Поиск: Игры   Видео   Прочее   ?

Получить магнит

Как качать хэшем?

Как качать магнит ссылкой?

Как получить торрент файл из магнит ссылки

Чат
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.

Забыл пароль Забыл логин

Предложения сети
Загрузка...
Не теряемся!
На случай возникновения проблем с доменом bigtorrents.org - есть его зеркало torrento.do.am! Сейчас на нём стоит перенаправление.
Так же новости о сайте будут появляться в группе, поддомене и блоге. Чтобы не потерять связь - добавьте эти адреса в закладки и вступайте в группу!

Зеркало сайта - torrento.do.am

Блог сайта для связи

Группа сайта для связи

Поддомен сайта для связи

Предложения сети
Загрузка...
Вход · Регистрация · Новые сообщения форума · Поиск по форуму · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » О сайте » Проблемы » Не запускается файл-образ скачанный через torrent (Что делать?...)
Не запускается файл-образ скачанный через torrent
mark Дата: Суббота, 23.05.2009, 06:13 | Сообщение 1
  Скачал файл-образ, пишет формат не тот, качать снова?...
admin Дата: Суббота, 23.05.2009, 21:28 | Сообщение 2
  скорее всего.либо неправильно монтируешь
TeKTo-HuK Дата: Среда, 19.08.2009, 13:32 | Сообщение 3
  ну энто смотря через че монтировать,если deamon toolsом не смонтировалось то alcohol 120% ну уж точно смонтирует ,а если и он не поможет то ultra iso premium точно его взломает.

Добавлено (19.08.2009, 13:32)
---------------------------------------------
думаю можно закрывать?!

@lex Дата: Понедельник, 24.08.2009, 13:41 | Сообщение 4
  А как через алкоголь монтировать? у мя не получается...
FreeStyler Дата: Понедельник, 24.08.2009, 14:51 | Сообщение 5
  @lex, скачай в нэте урок по алкоголю! Наверняка есть! По демону видел
Каваня Дата: Четверг, 11.02.2010, 10:56 | Сообщение 6
  Люди, скачала Gun, а он не в том формате (MDF, MDS). Помогите мне позязя cry
The_Dark_Lord Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:34 | Сообщение 7

Quote (Каваня)
Люди, скачала Gun, а он не в том формате (MDF, MDS). Помогите мне позязя

Посмотри настройки демона или через что ты там монтируешь, там где-то должно быть что-то вроде с какими форматами демон должен работать поумолчанию или как-то так, или просто выбери монтажник из списка установленых програм при запуске фаила
natali-86 Дата: Вторник, 06.04.2010, 21:29 | Сообщение 8
  Добрый вечер! Скачала игру Nikopol. Выдает: "Чтобы открыть файл, необходимо знать, с помощью какой программы он был создан." Что делать, подскажите, плиз?!
stalmaxxx Дата: Вторник, 18.05.2010, 07:47 | Сообщение 9
  ultra iso premium им пользуйся
S-kay Дата: Суббота, 07.08.2010, 17:13 | Сообщение 10
  natali-86, что за формат файла? wink
elexir69 Дата: Вторник, 31.01.2012, 18:32 | Сообщение 11
  Сделал все, как изложено в вышеуказанной инструкции:смонтировал образ,установил игру с ключом,скопировал CRACK. В итоге: на рабочем столе появилось 2 значка и одна пустая папка. когда открываю первый значок, он он открывает сетевую игру, которая мне на фиг не нужна и при этом еще и не регистрируется, говорит, что ключ неверный. Про пустую папку с названием игры я уже говорил. И следующий значок с игрой, когда открываешь, сразу открывает окошко, в котором пишется: ИЗВЛЕКИТЕ РЕЗЕРВНУЮ КОПИЮ И ВСТАВЬТЕ ПОДЛИННЫЙ ДИСК(1000). Что это значит?Пожалуйста, подскажите ТУПОМУ ЧАЙНИКУ, как можно подробнее, что я сделал не так? Как запустить игру? Помогите пожалуйста!!! HELP!!! Я 2 дня мучился с установкой. Неужели все зря? Обидно.

Добавлено (31.01.2012, 18:32)
---------------------------------------------
Скачал через torrent Medal of Honor.Сделал все, как изложено в вышеуказанной инструкции к установке игры:смонтировал образ,установил игру с ключом,скопировал CRACK в папку. В итоге: на рабочем столе появилось 2 значка и одна пустая папка. когда открываю первый значок, он он открывает сетевую игру, которая мне на фиг не нужна и при этом еще и не регистрируется, говорит, что ключ неверный. Про пустую папку с названием игры я уже говорил. И следующий значок с игрой, когда открываешь, сразу открывает окошко, в котором пишется: ИЗВЛЕКИТЕ РЕЗЕРВНУЮ КОПИЮ И ВСТАВЬТЕ ПОДЛИННЫЙ ДИСК(1000). Что это значит? Пожалуйста, подскажите ТУПОМУ ЧАЙНИКУ, как можно подробнее, что я сделал не так? Как запустить игру? Помогите пожалуйста!!! HELP!!! Я 2 дня мучился с установкой. Неужели все зря? Обидно.

Форум » О сайте » Проблемы » Не запускается файл-образ скачанный через torrent (Что делать?...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Загрузка...