Поиск: Игры   Видео   Прочее   ?

Получить магнит

Как качать хэшем?

Как качать магнит ссылкой?

Как получить торрент файл из магнит ссылки

Чат
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.

Забыл пароль Забыл логин

Предложения сети
Загрузка...
Не теряемся!
На случай возникновения проблем с доменом bigtorrents.org - есть его зеркало torrento.do.am! Сейчас на нём стоит перенаправление.
Так же новости о сайте будут появляться в группе, поддомене и блоге. Чтобы не потерять связь - добавьте эти адреса в закладки и вступайте в группу!

Зеркало сайта - torrento.do.am

Блог сайта для связи

Группа сайта для связи

Поддомен сайта для связи

Предложения сети
Загрузка...
Вход · Регистрация · Новые сообщения форума · Поиск по форуму · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » О сайте » Проблемы » Проблемы с данным сайтом и их решения (Проблемы, вопросы, ответы)
Проблемы с данным сайтом и их решения
harry95 Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 12:03 | Сообщение 31
  Уважаемый администратор сайта!
Я ещё не долго нахожусь на вашем сайте! Вроде до этого момента всё было в порядке, а сегодня я захожу на сайт, и мой антивирус обнаруживает на каждой странице ТРОЯНСКИЕ ПРОГРАММЫ-ВИРУСЫ!!!!!!!
Пожалуйста, просканируйте ваш сайт на вирусы!
лордартем Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:36 | Сообщение 32
  kokoSS
торрент чел в проге наверно удалил потому счачать не можеш, или на роздаче некого

Сообщение отредактировал лордартем - Воскресенье, 04.04.2010, 21:36
stalmaxxx Дата: Вторник, 18.05.2010, 07:46 | Сообщение 33
  лордартем, и откуда же мы все знаем biggrin
Зидан Дата: Четверг, 27.05.2010, 01:46 | Сообщение 34
  У меня проблема-пишу в чате текст,вношу код,нажимаю ок,но комент не появляется.АДМИНЫ,посмотрите пожалуйста в чём дело,может эта опция у меня отключена!
лордартем Дата: Четверг, 27.05.2010, 12:35 | Сообщение 35
  Зидан, возможно ввел неправельно код , нажми на его он обновится и сново введи wink
Зидан Дата: Четверг, 27.05.2010, 12:43 | Сообщение 36
  лордартем, когда код не правильный оно пишет просьбу ввести заного,а здесь страница просто перезагружается,а комент не добавляется.
андрюхич Дата: Четверг, 03.06.2010, 13:57 | Сообщение 37
  подскажите в чём проблема: скачиваю фильмы,всё нормально скачивается,но они все без звука. Последнее что скачал со звуком-это Соломон Кейн DVDRip
, сначала думал что у меня BDRip без звука качается,скачал Street Faiter DVDRip оказался тоже без звука, что мне сделать?
seala2021 Дата: Среда, 23.06.2010, 11:05 | Сообщение 38
  А как можно удалить раздачу?
Ром@н Дата: Четверг, 24.06.2010, 18:26 | Сообщение 39
  seala2021, самому никак, только переписать материал на другой.
S-kay Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 19:09 | Сообщение 40
  У меня никаких проблем с данным сайтом не возникает, ндаеюсь и не будет! happy
Vlad_Plasmius Дата: Понедельник, 09.08.2010, 21:46 | Сообщение 41
  НАрод у меня проблема раньше такого не было, но как захожу пишет

Внимание! Посещение этого сайта может нанести вред вашему компьютеру.
Веб-сайт bigtorrents.org содержит элементы с сайта zanyfiles.ru, на котором, судя по всему, размещено вредоносное ПО – программы, которые могут нанести вред вашему компьютеру или выполнять действия без вашего согласия. Даже простое посещение сайта, на котором размещено вредоносное ПО, может привести к заражению вашего компьютера.
Более подробную информацию о неполадках с этими элементами можно найти на странице Google Страница диагностики безопасного просмотра для домена zanyfiles.ru.
Подробнее о том, как защититься от вредоносного ПО, распространяемого в Интернете.
Я осознаю, что посещение этого сайта может нанести вред моему компьютеру.

я ставлю галку и иду дальше если заново открываю страницу то тоже самое что зделать чтоб это не вылезало, я сайту доверяю cry cry cry biggrin

FreeStyler Дата: Понедельник, 09.08.2010, 23:34 | Сообщение 42
  Vlad_Plasmius, да хром как всегда! Фигнёй страдает! Можешь не бояться, скоро исчезнет, а с zanyfiles.ru берутся некоторые элементы графики

Добавлено (09.08.2010, 23:34)
---------------------------------------------
Оказывается ссылки на не используемые нигде элементы графики были, почистил, зашёл с хрома - никаких предупреждений! wink

S-kay Дата: Вторник, 10.08.2010, 15:27 | Сообщение 43
  FreeStyler, у меня такая же проблема как-то была, но слава богу, всё обошлось!!! happy smile
Poohav Дата: Четверг, 23.09.2010, 21:36 | Сообщение 44
  А что случилось с сайтом буквально вчета? У меня на главной отражается все нормально, как проваливаюсь на какой нить торрент, экран разъежается, картинка уезжает вправо, и находит на другую информацию. С другими сайтами все нормуль. Использую IE8.
Ром@н Дата: Четверг, 23.09.2010, 22:42 | Сообщение 45
  Poohav, сайт полностью оптимизирован под Mozilla FireFox и другие современные и быстрые браузеры, естественно пользуясь IE8 у тебя будут баги!
Форум » О сайте » Проблемы » Проблемы с данным сайтом и их решения (Проблемы, вопросы, ответы)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Загрузка...