Поиск: Игры   Видео   Прочее   ?

Получить магнит

Как качать хэшем?

Как качать магнит ссылкой?

Как получить торрент файл из магнит ссылки

Чат
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.

Забыл пароль Забыл логин

Предложения сети
Загрузка...
Не теряемся!
На случай возникновения проблем с доменом bigtorrents.org - есть его зеркало torrento.do.am! Сейчас на нём стоит перенаправление.
Так же новости о сайте будут появляться в группе, поддомене и блоге. Чтобы не потерять связь - добавьте эти адреса в закладки и вступайте в группу!

Зеркало сайта - torrento.do.am

Блог сайта для связи

Группа сайта для связи

Поддомен сайта для связи

Предложения сети
Загрузка...
Вход · Регистрация · Новые сообщения форума · Поиск по форуму · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » О сайте » Как добавить торрент » Куда и как залить картинки, скриншоты, кадры
Куда и как залить картинки, скриншоты, кадры
FreeStyler Дата: Четверг, 10.09.2009, 20:02 | Сообщение 1

Куда и как заливать изображения для оформления раздач.

Если хотите сделать скриншот игры, но не знаете как - вам сюда

Изображения можете заливать практически на любые хостинги изображений (ХИ) с поддержкой уменьшения изображения.

Рекомендуемые ХИ:
radikal.ru radikal.ru
firepic.org
hostingkartinok.com
pixs.ru
savepic.su
itmages.ru
fastpic.ru
youpic.su
funkyimg.com
savepic.ru
imgur.com
imageshost.ru
lostpic.net

Если изображение залито не на ХИ, то перезалейте его на ХИ. Так же желательно заливать скриншоты на несколько ХИ, чтобы увеличить шансы на их сохранение.
На изображениях не должны присутствовать адреса сторонних ресурсов!

1. Постер или обложка раздачи (также это обычно картинка отображаемая на главной странице).

Примеры:

Постер должен быть не огромным и не маленьким, если это вытянутая обложка для игр или фильмов, то идеальным размером будет разрешение 350px по ширине и 500px по высоте, но не больше 600px!
Если квадратная - то не больше 500px.
Все постеры старайтесь заливать только на radikal.ru. Для того чтобы фон постера не был белым - нужно чтобы формат изображения поддерживал прозрачность - лучше всего для этого подходит PNG. При добавлении изображения на ХИ необходимо чтобы ХИ не оптимизировал изображение и не переводил его в другой формат - для этого на некоторых ХИ есть специальная галочка. На некоторых ХИ оптимизация идёт автоматом и нет никакой галочки, а некоторых ХИ вообще нет оптимизации и так же соответственно галочки. Это познаётся опытным путём...
Если вы уже нашли постер с белым фоном, а нужно чтобы он стал прозрачным - тут уже вряд ли что-то поможет, даже если попытаться убрать белизну в ФШ вряд ли получится красиво - лучше попробуйте поискать с прозрачностью или взять другой постер. Можно оставить и с белым фоном - не так уж это и страшно!
Вставлять ссылку на постер нужно в поле "Ссылка на постер *:".
В поле "Ссылка на постер *:" будет изображение которой будет отображаться на главной странице сайта.

А постер который будет отображаться внутри раздачи нужно оформить так:

Поэтому постер на главной странице и внутри раздачи могут различаться, например когда в раздаче несколько игр или добавляется изображение с логотипом игры, например такое.

Для создания постера (также это обычно картинка отображаемая на главной странице) оптимальнее всего использовать radikal.ru, т.к. он сжимает картинку ориентируясь на самую длинную сторону, т.е. не калечит картинку, а просто сжимает сохраняя изначальные пропорции!

Пример заливки на радикал:

Например нам нужно залить и ужать http://st.kp.yandex.net/images/film_big/683516.jpg. Копируем ссылку на изображение. Заходим на radikal.ru. Т.к. изображение у нас находиться в интернете, то нам нужно указать ссылку на него - жмём "По ссылке" и вставлять туда нашу ссылку. Если же постер находится у нас на компе, то необходимо нажать "Обзор" и выбрать файл постера.

Далее жмём "ОК" и указываем размер "Уменшить до" 500 px и жмём "Загрузить"

В итоге у нас появляются разнообразные ссылки, т.к это постер - нам нужна просто ссылка на изображение, а значит поле №1 "Сссылка" - копируем его и вставляем в поле раздачи "Ссылка на постер *:".

А постер который будет отображаться внутри раздачи нужно оформить так:

А если допустим нужен постер и ниже лого, то так:

2. Скриншоты и кадры из фильмов.

Скриншоты должны быть не меньше 1024х768! Если игра не поддерживает такое разрешение, то максимально возможное! (обычно это касается только старых игр).
Не сжатые до 10 шакалов, а нормального размера и качества, как минимум для современного монитора - 1024 по ширине и 768 по высоте! (1024x600 для широких экранов)
Все скриншоты и кадры из фильмов вставляем только с превью! Для загрузки скриншотов рекомендую использовать ХИ поддерживающие мультизагрузку (т.е. возможность за один раз загрузить сразу несколько изображений) изображений и выводящих коды сразу всех загруженных изображений.
Лучше всего для этого подходят radikal.ru и firepic.org.

Пример заливки на firepic.org:

Переходим на firepic.org.
Если скриншоты находятся на нашем компьютере, то жмём "Выбрать файлы" и выбираем файлы скриншотов, которые мы сохранили на компьютере.
Если скриншоты находятся в интернете, то жмём вкладку "По ссылкам" и в ней через пробел или строку вставляем ссылки на скриншоты, которые нашли в интернете (иногда firepic.org не может скопировать изображения из интернета - лучше всего сохранять скриншоты на свой компьютер, а потом заливать).

Жмём "Создать превью" и вводим в поле "Ширина:" 300. В итоге по ссылкам у нас получится так:

Жмём "Загрузить". Если при загрузке появилась ошибка - необходимо сохранить скриншоты на компьютер и загружать их через "Выбрать".
После загрузки если всё прошло успешно и без ошибок появятся ссылки на изображения, на необходимо опуститься вниз страницы, выделить и скопировать поле "BB-код всех картинок".

Дальше вставляем скопированный текст в поле в редактировании раздачи - оно находится слева и в нём написано "Вставьте прямые ссылки на изображения". Вставляем и нажимаем на тело страницы.

В итоге получится код с прямым просмотром скриншотов:

Дальше нам необходимо добавить в к ним ещё и в виде превью, для этого идём ниже по странице где загружали скриншоты и находим "BB-код всех превью+картинок+".

Выделяем текст в этом поле и вставляем перед тегом [/c], после тега [/screens] необходимо сделать перенос строки!

Всё! Теперь у раздачи есть скриншоты!
Прикрепления: 6351244.png(51Kb) · 8516383.png(12Kb) · 7095811.png(78Kb) · 1370783.png(86Kb) · 2145434.png(50Kb) · 2424572.png(24Kb) · 4462430.png(20Kb) · 6529612.png(5Kb) · 5746157.png(43Kb) · 7537980.png(33Kb)
S-kay Дата: Пятница, 30.07.2010, 12:52 | Сообщение 2
  FreeStyler, всё отлично понятно, спасибо! smile
LiptonWhiteIceTea Дата: Понедельник, 16.08.2010, 15:54 | Сообщение 3
  простите меня за тупость но я ни как ни могу найти надпись вставить картинку или что то типо того постер я поставил а скриншоты выложить немогу помогите плиз cry cry
S-kay Дата: Понедельник, 16.08.2010, 17:25 | Сообщение 4
  LiptonWhiteIceTea, везде эта надпись обычно третья по счёту идёт. wink
facer Дата: Суббота, 29.01.2011, 22:37 | Сообщение 5
  aaaaa

Добавлено (29.01.2011, 22:32)
---------------------------------------------
ypa

Добавлено (29.01.2011, 22:37)
---------------------------------------------
1

Dimanasik Дата: Среда, 02.02.2011, 19:54 | Сообщение 6
  ема я спятого разо токо понял как спс
Devka Дата: Среда, 09.02.2011, 21:18 | Сообщение 7
  Афигеть - я знаю как добавить торрент но то что тут написано я не поняла вопще ничего
tuchka Дата: Понедельник, 14.02.2011, 15:35 | Сообщение 8
  я вроде понял и даже зделал жду что будет дальше!
Arfen Дата: Понедельник, 14.03.2011, 22:24 | Сообщение 9
  Почему в средине торрента не показывается картинка? angry
alexnauto Дата: Пятница, 25.03.2011, 00:17 | Сообщение 10
  все ок
Shizik Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:25 | Сообщение 11
  Мудрёно. но разобраться можно.
TRE9393 Дата: Четверг, 04.08.2011, 20:19 | Сообщение 12
  Подскажите, а каким образом загружена фотография в данной раздаче:
http://bigtorrents.org/publ....0-18634
Без каких-либо гиперссылок и разворачивания в полном размере.
warsak Дата: Среда, 29.02.2012, 16:19 | Сообщение 13
  что-то я не пойму, я с английским не дружу,кое-как торрент добавил!я сидел долго,но,как-то получилось surprised
А вот скартинками вообще не чё не понял. angry
Форум » О сайте » Как добавить торрент » Куда и как залить картинки, скриншоты, кадры
Страница 1 из 11
Поиск:

Загрузка...