Поиск: Игры   Видео   Прочее   ?

Получить магнит

Как качать хэшем?

Как качать магнит ссылкой?

Как получить торрент файл из магнит ссылки

Чат
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.

Забыл пароль Забыл логин

Предложения сети
Загрузка...
Не теряемся!
На случай возникновения проблем с доменом bigtorrents.org - есть его зеркало torrento.do.am! Сейчас на нём стоит перенаправление.
Так же новости о сайте будут появляться в группе, поддомене и блоге. Чтобы не потерять связь - добавьте эти адреса в закладки и вступайте в группу!

Зеркало сайта - torrento.do.am

Блог сайта для связи

Группа сайта для связи

Поддомен сайта для связи

Предложения сети
Загрузка...
Вход · Регистрация · Новые сообщения форума · Поиск по форуму · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » О сайте » Статьи и рекомендации » Чем открыать файлы, как запускать игры и т.д.
Чем открыать файлы, как запускать игры и т.д.
FreeStyler Дата: Среда, 05.01.2011, 21:01 | Сообщение 1
  У многих возникает вопрос чем открывать файл формата .ISZ спеицально для тех, кого заБАНили на гугле - открою великую тайну!
ISZ format
UltraISO использует собственный формат ISZ. Аббревиатура расшифровывается как «ISO Zipped», но это не просто zip архив. Формат использует ZLIB или BZIP2 для сжатия данных и может поддерживать шифрование AES. Спецификация формата публично доступна на сайте EZB Systems’s. Формат поддерживается и сторонними приложениями, например Daemon Tools. Пруф

Лично я открываю их через Daemon Tools Pro. Никогда никаких проблем с .ISZ не испытывал! Постоянно в него конвертирую диски и даже некоторые репаки ещё сжимаются на 100-400 Мб! happy

Прикрепления: 6979167.png(200Kb)
Rooney44 Дата: Понедельник, 31.01.2011, 22:25 | Сообщение 2
  Спасибо за подсказку smile
shelton Дата: Пятница, 11.02.2011, 17:28 | Сообщение 3
  когда я всё скачал через торрент потом зашёл в Downloads и там папка "Медаль"потом я зашёл в эту папку и там 2 ярлыка чё с ними делать???? подскажите!плииз!
B13-VIRUS Дата: Суббота, 26.02.2011, 18:37 | Сообщение 4
  А еще и Daemon Tools Lite 4.40, к тамуже lite версия бесплатная (поставил и радуйся), вот!

Сообщение отредактировал B13-VIRUS - Суббота, 26.02.2011, 18:39
sasha-sani Дата: Четверг, 17.03.2011, 13:31 | Сообщение 5
  спасибо
AmbaLMaN Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:03 | Сообщение 6
  Скачал COD 6 и думаю чем же его открыть?!(ISZ) dry
Забыл что выключил Demona biggrin biggrin biggrin
kerry_banan Дата: Понедельник, 11.07.2011, 19:59 | Сообщение 7
  что делать,когда после скачивания игры у меня выскакивает "вставьте диск 1 или выберите папку нажав на кнопку обзор"? что-то типа этого. помогите, очень хочется поиграть!!!!!!
nastya-121 Дата: Среда, 13.07.2011, 14:14 | Сообщение 8
  Мне пишут "there is no media player associated with the mp3 file type" как только я что-либо скачаю. В чём проблема? Как это исправить? Помогите!!!
nikmar2010 Дата: Вторник, 23.08.2011, 15:19 | Сообщение 9

Quote (FreeStyler)
FreeStyler

Дата: Среда, 05.01.2011, 21:01 | Сообщение # 1

Владыка ночи

ПОМОГИ НАПИШИ ИНСТРУКЦИЮ ПО ПОЧТЕ ПО ЗАПУСКУ ГТА 4 НАЖИМАЯ СЕТИП А ТАМ ПРОСИТ ДИСК ИЛИ ОБЗОР ФАЙЛА А ТАБЛЕТКА УЖЕ УСТАНОВЛЕНА ЧТО ДЕЛАТЬ КАКИЕ ПРОГРАММЫ УСТАНАВЛИВАТЬ НАПИШИ В ЛС
Evil_Joker Дата: Суббота, 27.08.2011, 00:01 | Сообщение 10
  Ребят это тема "Чем открыать файлы, как запускать игры и т.д.". Задавайте вопросы в соответствующей теме... Сорри за офф топ.
что делать,когда после скачивания игры у меня выскакивает "вставьте диск 1 или выберите папку нажав на кнопку обзор"? что-то типа этого. помогите, очень хочется поиграть!!!!!!

Смотри в папке со скачанной игрой второй диск (обычно папка называется Cd2 или Dvd2) выбираешь ее в обзоре и установка продолжается. Если такой папки нет пиши в комментах на раздаче, возможно автор забыл ее положить. Или перекачай торрент.

когда я всё скачал через торрент потом зашёл в Downloads и там папка "Медаль"потом я зашёл в эту папку и там 2 ярлыка чё с ними делать???? подскажите!плииз!
Можно конкретнее? Какие ярлыки, какой формат и.т.д. Если есть файл autorun или setup.exe запускай их...

Мне пишут "there is no media player associated with the mp3 file type" как только я что-либо скачаю. В чём проблема? Как это исправить? Помогите!!!

Немного не понял проблему.. Если можно, то подробнее на мыло animefnik666@mail.ru . Но на всякий случай попробуй переставить (или поставить) кодеки.. K-lite mega codec pack...

Админу спасибо за тему)

Сообщение отредактировал Evil_Joker - Суббота, 27.08.2011, 00:03
NASTIK1995 Дата: Четверг, 20.10.2011, 10:32 | Сообщение 11
  ПОЧЕМУ Я НЕСМОГУ ДВЕР ОТКРИТ
slava199731 Дата: Среда, 21.12.2011, 01:56 | Сообщение 12
  Мне пишет (Two Worlds 2 : Pirates of the Flying Fortress does not include your language version.)Помогите ПЛЗ!!!=([color=red]
rooms Дата: Среда, 21.12.2011, 21:21 | Сообщение 13
  ну как качать тут торент епт жму по сике хрен чо откриваетца

Добавлено (21.12.2011, 21:21)
---------------------------------------------
скок я раз попадаю уже на етот сайт скачать нехрена немогу жму тупо скачать торен и нехуя чо за дебильний сайт

LesyaAndreevna Дата: Среда, 04.01.2012, 18:55 | Сообщение 14
  biggrin

Сообщение отредактировал LesyaAndreevna - Четверг, 05.01.2012, 10:52
Таня_Я_Таня Дата: Четверг, 09.02.2012, 15:16 | Сообщение 15
  Когда я всё скачала через торрент, я зашла в Downloads и там папка "Thief 3-1" потом я захожу в эту папку и там 2 ярлыка: DEF(v1.6)(Тип: Приложение) и Thief_Anthology (Файл образа диска). Я жму на DEF(v1.6), зыскакивает окно загрузки, жму ок для загрузки и выскакивает окно что я мол не в ту папку. Я ниче не меняла потом поменяла, ну никак не получилось. А Thief_Anthology реагирует таким образом: выскакивает окно "Средство записи образов дисков" Чё с ней делать - не знаю. Помогите, а? wacko
Форум » О сайте » Статьи и рекомендации » Чем открыать файлы, как запускать игры и т.д.
Страница 1 из 212»
Поиск:

Загрузка...