Обход блокировок сайтов - Форум
Поиск: Игры   Видео   Прочее   ?

Получить магнит

Как качать хэшем?

Как качать магнит ссылкой?

Как получить торрент файл из магнит ссылки

Чат
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.

Забыл пароль Забыл логин

Предложения сети
Загрузка...
Не теряемся!
На случай возникновения проблем с доменом bigtorrents.org - есть его зеркало torrento.do.am! Сейчас на нём стоит перенаправление.
Так же новости о сайте будут появляться в группе, поддомене и блоге. Чтобы не потерять связь - добавьте эти адреса в закладки и вступайте в группу!

Зеркало сайта - torrento.do.am

Блог сайта для связи

Группа сайта для связи

Поддомен сайта для связи

Предложения сети
Загрузка...
Вход · Регистрация · Новые сообщения форума · Поиск по форуму · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » О сайте » Статьи и рекомендации » Обход блокировок сайтов
Обход блокировок сайтов
FreeStyler Дата: Суббота, 25.04.2015, 18:03 | Сообщение 1

Тема будет дополняться! Рекомендую периодически просматривать её для информирования о новых способах обхода блокировки.
В связи с возможной блокировкой сайта на территории РФ предлагаю вам ознакомиться со способами обхода блокировки!

Блокировка только на территории РФ!

Узнать заблокирован сайт или нет можно тут - выбрать Россию и если выдаёт всякие редиректы - значит редиректят на страницу блокировки.

Надеюсь, конечно, что этого не произойдёт, но всё же!
Цитата
С 1 мая вступает в силу расширенная версия антипиратского закона (поправки в Гражданско-процессуальный кодекс и закон «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»). Сейчас этот закон работает только в отношении фильмов. Если Мосгорсуд признает сайт нарушителем, этот ресурс вносится в черный список Роскомнадзора и становится надоступен для россиян, но после удаления незаконного контента сайт покидает черный список. С мая наказывать будут за пиратство по всем видам контента, кроме фотографий. Кроме того, у правообладателей появится возможность закрывать сайты навсегда за неоднократные нарушения.

Информация о сайте будет появляться в группе для связи и блоге для связи.
Советую вступить в группу и добавить http://bigtorrentsorg.blogspot.ru в закладки!
Не теряйтесь!

Способы обхода блокировки

Мне смена DNS мне не помогает! Самое просто для меня и чем я лично пользуюсь - дополнение ZenMate - пара кликов мышки, не напрягаюсь совсем.
Здесь выложу пока самые простые, тема скорее всего будет дополняться! Так же советую самим погуглить способы обхода - их достаточно много!

Если вы подключились через расширение, заходите на сайт, а он всё равно заблокирован - почистите кЭш браузера!

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9. Google Translate и Яндекс Перевод - на крайний случай, что называется по-быстрому, т.к. не всё работает.

10.

Экономия трафика - расширение для Хрома.
Перечислены далеко не все способы обхода, скорее наиболее простые, есть ещё VPN, автоподгрузка списков прокси и т.д. и т.п. Продвинутые пользователи могут легко нагуглить!

Так же нашёл статейку по обходу в facebook и гайд и решил добавить его - в нём много других способов!

Ещё ссылки на статьи по обходу pocciy.com
PDF файл с изображениями
rublacklist.net
hobitus.com
Rising-76 Дата: Среда, 29.04.2015, 18:23 | Сообщение 2
  А friGate уже не прокатит? На данный момент все запломбированные сайты обходит
FreeStyler Дата: Среда, 29.04.2015, 19:17 | Сообщение 3
  Rising-76, как-то ставил его года полтора назад - не понравился, не помню точно чем, может сейчас исправили...
Maks2012 Дата: Четверг, 30.04.2015, 01:13 | Сообщение 4
  Я предпочитаю AnonymoX - это дополнение для браузера Firefox
Max198 Дата: Четверг, 30.04.2015, 22:09 | Сообщение 5
  "Sorry for the inconvenience. Service is unavailable at this time. Please try again later."Вот что пишет ZenMate... surprised
FreeStyler Дата: Четверг, 30.04.2015, 22:38 | Сообщение 6
  Max198, странно, сейчас зашёл - всё н0рм.

Добавлено (30.04.2015, 22:38)
---------------------------------------------
Maks2012, а он и для хрома есь! Спасибо, добавлю!

Vangelmes Дата: Пятница, 01.05.2015, 04:13 | Сообщение 7
  Мне бы сылочку на какой нить сайт чтоб проверить в действии frigate и zenmate
FreeStyler Дата: Пятница, 01.05.2015, 04:39 | Сообщение 8
  Vangelmes, в реестре действительно скверные сайты, самое безобидное что нашёл.
Frax Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 08:51 | Сообщение 9
  Кто как, а я, если блокируют сайт, захожу на него через Анонимайзер Хамелеон
Максимально просто.
SergeiSh Дата: Пятница, 03.02.2017, 19:39 | Сообщение 10
  Freemer очень хорошая программа. Хоть и перепробовал я много похожих, но это самое удобное на мой взгляд. Большой список сайтов. Если кому надо: http://freemer.org/
Форум » О сайте » Статьи и рекомендации » Обход блокировок сайтов
Страница 1 из 11
Поиск:

Загрузка...