Grand Theft Auto V | GTA 5 - Страница 7 - Форум
Поиск: Игры   Видео   Прочее   ?

Получить магнит

Как качать хэшем?

Как качать магнит ссылкой?

Как получить торрент файл из магнит ссылки

Чат
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.

Забыл пароль Забыл логин

Предложения сети
Загрузка...
Не теряемся!
На случай возникновения проблем с доменом bigtorrents.org - есть его зеркало torrento.do.am! Сейчас на нём стоит перенаправление.
Так же новости о сайте будут появляться в группе, поддомене и блоге. Чтобы не потерять связь - добавьте эти адреса в закладки и вступайте в группу!

Зеркало сайта - torrento.do.am

Блог сайта для связи

Группа сайта для связи

Поддомен сайта для связи

Предложения сети
Загрузка...
Вход · Регистрация · Новые сообщения форума · Поиск по форуму · RSS ]
Страница 7 из 10«125678910»
Форум » Обсуждение раздач » Игры » Grand Theft Auto V | GTA 5 (Находим рабочие версии, баги, и пр.)
Grand Theft Auto V | GTA 5
Kosmos9 Дата: Вторник, 21.04.2015, 18:06 | Сообщение 91
  Vangelmes, не понял что за рокстар. кстати у меня только что тоже кракозябры были. Baltazar88 выложил новый апдейт и таблетку - вот из-за файла GTA5.EXE он не видет лончер. пока не вернул старый на место игра не запустилась.

Добавлено (21.04.2015, 17:40)
---------------------------------------------
файлы по ссылке Baltazar88 у меня проверку не прошли. из-за файла GTA5.exe выползало окно с кракозябрами, поставил прошлый файл. из-за таблетки в игре не менялся язык. правка реестра не спасала, при запуске игры в реестре изменялось значение языка на китайский и игра уже работала соответственно на китайском. файлы из папки Update поставил, сейчас буду посмотреть, но мне кажется это файлы из первой версии апдейта и то там не все. в архиве китайский вирусняк остался. при включении игры с текущей датой игруха просила активацию так что я не знаю чё это за новая таблетка и что она решает. мой субьективный вывод Нахер_ненада. а вы там сами думайте)

Добавлено (21.04.2015, 18:06)
перепроверил по совету одного молодого человека - в таблетке язык теперь меняется в файле 3dmgame.ini и после того как поменял язык активацию не просит.

Spike Дата: Вторник, 21.04.2015, 18:43 | Сообщение 92
  Ребят, кто скачал репак от Механиков, есть вирус?
Vangelmes Дата: Вторник, 21.04.2015, 18:51 | Сообщение 93
  Spike, если будеш качать от мехов то установка будет идти почти 12 часов, я скачал от хатаба вирусов нету, и установка у меня прошла 2 часа
Spike Дата: Вторник, 21.04.2015, 18:59 | Сообщение 94

Цитата Vangelmes ()
Spike, если будеш качать от мехов то установка будет идти почти 12 часов, я скачал от хатаба вирусов нету, и установка у меня прошла 2 часа

Блин, а какой именно репак от хатаба?
Vangelmes Дата: Вторник, 21.04.2015, 19:16 | Сообщение 95
  Spike,
Цитата Spike ()
Блин, а какой именно репак от хатаба?
http://bigtorrents.org/publ....0-69170
Spike Дата: Вторник, 21.04.2015, 19:19 | Сообщение 96
  Vangelmes, спасибо большое, а проблемы при запуске есть с ним какие то? Что можешь посоветовать? Что бы не танцевать с бубном))
Vangelmes Дата: Вторник, 21.04.2015, 19:24 | Сообщение 97
  Spike, ну у меня сразу просило активацию социал клаб, я просто поменял дату на 18 число и игра сразу запустилась, ток до этого тебе нужно GTA5.exe заблокировать, Пуск=> панель.упр.Брандмауєр Виндовс=>дополнительные параметры
правила для входящих подключений справа нажимаем создать правило
для программы далее путь программы вибираем GTA5.exe далее пишем любое имя далее и всё ок! (автор Kosmos9) читай следующий раз внимательней уже заранее все писали!
Spike Дата: Вторник, 21.04.2015, 19:28 | Сообщение 98

Цитата Vangelmes ()
Spike, ну у меня сразу просило активацию социал клаб, я просто поменял дату на 18 число и игра сразу запустилась, ток до этого тебе нужно GTA5.exe заблокировать, Пуск=> панель.упр.Брандмауєр Виндовс=>дополнительные параметры
для программы далее путь программы вибираем GTA5.exe далее пишем любое имя далее и всё ок! (автор Kosmos9) читай следующий раз внимательней уже заранее все писали!

Цитата Vangelmes ()

Хорошо спасибо, учту, а по поводу 95 гигов на время установки? Надеюсь у репака от Хатаба такого нет?
Vangelmes Дата: Вторник, 21.04.2015, 19:34 | Сообщение 99
  Spike, ты тупо скачеш 58 гиг, установка у меня прошла на 2 часа, 95 гиг требует во время установки, после установки будет 60.4 гиг

Добавлено (21.04.2015, 19:32)
Spike, ток зачем 2 раза цетировать?

Добавлено (21.04.2015, 19:34)
я сам качал хотаба, пока все норм идет, но все равно нужно ждать патчей и таблеток

xarex333 Дата: Вторник, 21.04.2015, 19:34 | Сообщение 100
  по поводу проблемы авторизации SC, залили кряк новый, у меня всё замечательно работает http://bigtorrents.org/publ....0-69171
Spike Дата: Вторник, 21.04.2015, 19:40 | Сообщение 101

Цитата Vangelmes ()
Spike, ты тупо скачеш 58 гиг, установка у меня прошла на 2 часа, 95 гиг требует во время установки, после установки будет 60.4 гиг

блин у меня сейчас только свободно 112гб, больше уже не как))

Цитата Vangelmes ()
Spike, ток зачем 2 раза цетировать?

случайно получилось))))
Vangelmes Дата: Вторник, 21.04.2015, 19:48 | Сообщение 102
  Spike, не если нет свободного места удаляй лишее.

Добавлено (21.04.2015, 19:48)
xarex333, думаю поможет.
Spike,

Цитата xarex333 ()
по поводу проблемы авторизации SC, залили кряк новый, у меня всё замечательно работает http://bigtorrents.org/publ....0-69171
Spike Дата: Вторник, 21.04.2015, 19:50 | Сообщение 103

Цитата Vangelmes ()
Spike, не если нет свободного места удаляй лишее

вот именно что лишнего то, уже и нет не чего, ладно, разберемся)) Скачать надо хотя бы))
FreeStyler Дата: Вторник, 21.04.2015, 22:10 | Сообщение 104
  Baltazar88, как эту ссылку нашёл? На китайском шпрЭхаеш? surprised
xarex333 Дата: Вторник, 21.04.2015, 22:23 | Сообщение 105
  Кто то сталкивался с проблемой в миссии Мартин Мадрасо (где самолёт надо из снайперки сбить, и потом Тревором документы забрать)? Вылетает в самом конце миссии, при переключении на Франклина=(

Добавлено (21.04.2015, 22:23)
упс, выяснил что называется эта миссия, Свободное падение=), но проблема та же=D

Форум » Обсуждение раздач » Игры » Grand Theft Auto V | GTA 5 (Находим рабочие версии, баги, и пр.)
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск:

Загрузка...