Поиск: Игры   Видео   Прочее   ?

Получить магнит

Как качать хэшем?

Как качать магнит ссылкой?

Как получить торрент файл из магнит ссылки

Чат
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.

Забыл пароль Забыл логин

Предложения сети
Загрузка...
Не теряемся!
На случай возникновения проблем с доменом bigtorrents.org - есть его зеркало torrento.do.am! Сейчас на нём стоит перенаправление.
Так же новости о сайте будут появляться в группе, поддомене и блоге. Чтобы не потерять связь - добавьте эти адреса в закладки и вступайте в группу!

Зеркало сайта - torrento.do.am

Блог сайта для связи

Группа сайта для связи

Поддомен сайта для связи

Предложения сети
Загрузка...
Вход · Регистрация · Новые сообщения форума · Поиск по форуму · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Жизненный опыт » Разводы » Развод на сайтах «Бюро находок»
Развод на сайтах «Бюро находок»
FreeStyler Дата: Четверг, 07.05.2015, 18:31 | Сообщение 1
  Доброго времени суток, вот произошло несчастье со знакомым человеком и потерялись водительские права с энной суммой денег в кафе или еще где, ну что поделать, несчастье, кто-то теряет, а кто-то на радостях находит. Понятное дело, что деньги ни кто не возвращает, только супер честные полицейские из Нашей Раши, все остальные 99,99% хапнут боблишко себе, но есть большая вероятность того, что права могут подкинуть в то же самое кафе или сами заправлялы кафешкой отдадут, мол подкинули, так же могут и выслать почтой или еще каким либо способом, но конечно же шанс мал… Так вот, огорчившись ситуацией, решил человек подать объявление на сайт-сервис «Бюро находок» мол такая вот ситуация на имя такое-то потеряны документы…. Почти сразу раздается звонок на контактный номер, что мол у нас ваши права и вы можете забрать их, но строго через вознаграждение, мол мы какоето агенство или ломбард находок и нам принесли их. Ок! Не став распрашивать о нюансах, мол точно это мои доки, забились о встрече в близи торгового комплекса, как только пришел час встречи — раздается звонок, с новыми правилами Smilie: smile Иди в кассу и заплати на кассе благотвирительный перевод на такой то счет или имя, хер знает не вникал в подробности. Как человек сразу же допер, что это классическое наебалово и разразился телефоннный переполох, в результате которого обе стороны дружно обложили хуями друг друга… Далее пошли стандартные угрозы со стороны разводил и т.д., в принципе на этом история и заканчивается.

Но начинается новая)) Решил я проверить на себе и разместил насайте «Бюро [rscreens]http://bigtorrents.org/fls/2015-04-27-20-19-50-bjuro-nakhodok-rf-adresa-telef.png[/rscreens]находок» объяву, мол потерялась барсеточка с правами, ключами от квартиры и немного баблишка было. Как только разместил месседж, сразу же звонит разводила мол Алексей Юрьевич будете ли забирать права, они у нас и все заебись)) Но к сожалению мы коммерческая организация и нам эти документы принесли, мы работаем и хотели бы некую сумму денег за работы. Четкого прайса у них конечно нет, поступил вопросик цитирую: «Ну чё? Сколько дашь?», я называю сумму 2к деревом, в ответ услышал пошлюпывание щекой об зубы и согласие, мол сумма конечно малая, но достаточно)) Сразу базарчик переходит на встречу, готовы ли вы куда то сейчас же сразу подъехать, я базарю мол могу до М.Ветеранов, но только через 2 часа, пою песни о том, что есть семейные обстоятельства которые тормозят… В ответик ничинаются терки мол побыстрее бы, ну и т.д. (Понятное дело побыстрее, пока не очухался бы я и не стал глубоко размышлять, а вось наебка… В конечном итоге после нудной минуты уламываний сошлись на «через 2 часа», но строго настрого базарят, чтоб отключал телефон на это время и только после включил бы или перезвонил бы с другого пока этот отключен. Пока с этим чертом базарил мне пиликает вторая линия, а там еще один разводила)) Который кстати не растерялся и прикинулся напарником прошлого, ему я поведал сразу наивным голосом, что договорился уже с вашим коллегой о встрече на Ветеранов, он согласился и перебил заказ, списав на то, что так же выключай телефон и разговаривай со мной через другой мой номер… Включаю «дурку» и мол по семейным обстоятельствам ни как не могу в течении получаса выключить телефон, [rscreens]http://bigtorrents.org/fls/Screenshot_2015-04-27-19-27-24-614x1024.png[/rscreens]жду звоночка от жены, тоже начал выкручивать яйца, мол бери только трубку от жены и т.д…. Ладно)) Через 10 минут раздается еще один звоночек с находкой моих не существующих в пропаже прав, да и все та же песня, только с друими мотивами. Во время разговора идут еще звонки, но видимо смекнули, что разговариваю с «коллегами» и не перезвонили.

На каверзные вопросы о дате на документах или какая у меня прическа на правах отмахиваются, что документы принесла сомнительная внешне личность и эти документы тупо запечатываются в конверт, чтоб не наложить отпечатков пальцев, короче наебосик еще тот.

В результате: объявление фейковое, прав не терял, а нашедших аж 3 штуки)

Народ не лошитесь, ни когда не подавайте объявление о пропаже, вас 100% наебут, даже не 99,99%, а именно 100%!! Если документы или вашу пропажу найдет нормальный человек, он сам вас найдет и сможет передать или сам разместит объяву о находке, но ни как не будет искать существующие объявления.

Хотя думаю и на находки тоже падкие люди есть, надо будет проверить с примером вроде нашедся телефон в барсетки и т.д. Интересно же послушать рассказы стервятников))

Прилагаю аудио записи звонков, к сожалению на телефоне свыше 5000 записей накопилось и программа глючно работала. но большая часть разговора записалась. Так же и номера звонивших.

Не моё! Честно взял отсюда http://rfan.ru/2015/04/27/%D1%80%
Форум » Жизненный опыт » Разводы » Развод на сайтах «Бюро находок»
Страница 1 из 11
Поиск:

Загрузка...